Wandspiegel,
Neobarock, Mitte 19. Jh., teilweise geschnitzter und masseverzierter gold und lüster gefasster Rahmen mit Kartuschenbekrönung und ergänzter antikisierter Spiegeleinlage, 112 x 81 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2014 |